ENG
АО «РУСАТОМ СЕРВИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ!

АО «РУСАТОМ СЕРВИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ!

30.10.2018

В пятницу, 26 октября, наша компания отметила 7 лет!

Благодарим наших клиентов и партнеров за эффективную совместную работу, а сотрудников – за профессионализм и преданность своему делу!
С одной стороны, 7 лет — это небольшой срок, однако за время своего существования компания уже успела добиться значительных результатов, а именно: открыла 3 зарубежных филиала (Болгария, Армения и Венгрия), обслуживает 23 из 40 действующих энергоблоков АЭС с ВВЭР за пределами России, провела стратегическую сессию на высоте более 5000 м, активно растит молодых руководителей проектов в рамках проектного офиса «Фабрика» и многое другое!
Желаем нашей компании процветания и успехов, а ее дружному коллективу – неиссякаемой энергии на много лет вперед!


***
АО «Русатом Сервис» входит в электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». Компания предоставляет зарубежным АЭС с ВВЭР полный спектр услуг и поставок, необходимых для обеспечения эксплуатации и ремонта. Компания присутствует практически во всех странах с действующими АЭС с ВВЭР за пределами России.
На рынках Китая, Ирана, Болгарии и Армении АО «Русатом Сервис» занимает лидирующие позиции, являясь генподрядчиком работ по продлению сроков эксплуатации, выполнению планово-предупредительных ремонтов и модернизации оборудования АЭС ВВЭР.
www.rusatomservice.ru