ENG
ЮБИЛЕЙ АО «ИТЦ «ДЖЭТ», ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЮБИЛЕЙ АО «ИТЦ «ДЖЭТ», ПОЗДРАВЛЯЕМ!

07.07.2020

5 июля 2020 года инженерно-технический центр «ДЖЭТ» отпраздновал свой первый юбилей в структуре Росатома. ИТЦ «ДЖЭТ» – компания, которая в атомной отрасли не нуждается в представлении. Вот уже 30 лет коллектив занимается разработкой, внедрением и сопровождением технических средств обучения (полномасштабные, аналитические и локальные тренажеры) для оперативного персонала российских и зарубежных АЭС.
Мы искренне надеемся, что интеграция в отрасль откроет ИТЦ «ДЖЭТ» новые возможности и перспективы, освободит потенциал «ДЖЭТ» для новых творческих идей и разработок.
Желаем компании ИТЦ «ДЖЭТ» процветания и успехов, а ее дружному коллективу – неиссякаемой энергии на много лет вперед!



***
АО «Русатом Сервис» входит в электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». Компания предоставляет зарубежным АЭС с ВВЭР полный спектр услуг и поставок, необходимых для обеспечения эксплуатации и ремонта. Компания присутствует практически во всех странах с действующими АЭС с ВВЭР за пределами России.
На рынках Китая, Болгарии и Армении АО «Русатом Сервис» занимает лидирующие позиции, являясь генподрядчиком работ по продлению сроков эксплуатации, выполнению планово-предупредительных ремонтов и модернизации оборудования АЭС ВВЭР.  
www.rusatomservice.ru