2022 — 2022
Модернизация двух полномасштабных тренажеров для АЭС «Тяньвань»

Цель проекта
Приведение ПМТ в соответствие с БЩУ энергоблоков 1 и 3 Тяньваньской АЭС
Результаты проекта
Проведена модернизация ПМТ для энергоблоков 1 и 2 ТАЭС и ПМТ для энергоблоков 3 и 4 ТАЭС, обновлены математические модели и ПО для разработки моделей, устранены несоответствия. Весь комплекс работ завершен в 2022 году, полномасштабные тренажеры приведены в соответствие с блочными щитами управления и готовы к проведению обучения операторов БЩУ ТАЭС.
Реализованные проекты

Система автоматизированного перемещения контейнеров с РАО для АО «СвердНИИхиммаш»
(Россия)

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Специалист в области экспортного контроля"

Кастомизированный тренинг по экспортному контролю для сотрудников Центрального аэродинамического института им. профессора Н.Е. Жуковского ФАУ "ЦАГИ"

Обоснование безопасности и технического проекта РУ ВВЭР-1000 (В-428М) энергоблока № 3, 4 Тяньваньской АЭС по результатам оценки влияния дополнительного отбора пара на оборудование ядерного острова

Оказание технической поддержки во время пусконаладочных работ блоков № 3 и 4 АЭС «Моховце»

Модернизация систем внутриреакторного контроля и аппаратуры контроля нейтронного потока энергоблоков 1 и 2 АЭС «Тяньвань»